Новинка!!! Современные технологии и удобство.

13.03.2014
В современном мире в нашей жизни очень часто используются достижения науки и техники.

 
Так одним таким примером является установка автоматических ворот, шлагбаумов, систем доступа на территорию многоквартирных домов. В Благовещенске таких домов около 29. Использование такой технологии имеют практически одни плюсы - чистота, безопасность, отсутствие посторонних лиц и многое другое.
Но есть некоторая заморочка с управлением - сброс настроек пульта, дополнительные пульты, утеря пультов, поломка пульта и т.п.
Устанавливая такие автоматические системы (ворота, шлагбаумы) компания "Строительный Элемент" постоянно настраивает, перенастраивает пульты управления, что конечно неудобно жителям таких многоквартирных домов.

Сегодня эту проблему можно легко решить с помощью блока управления приводом через телефон GSM.
200_2789798700_product_14624381_355542003_5.jpg RSD01.jpg Сдвижные ворот.jpg
Основными преимуществами данного GSM-модуля можно назвать полное отсутствие необходимости в пультах управления, а также возможность управления приводом с любого расстояния и довольно быстрое добавление новых пользователей при помощи сообщений.
GSM модуль – это специальное устройство, которое предназначается для приема сигнала с любого мобильного телефона и последующей передачи специальной команде такому устройству как автоматика для ворот. Следует отметить, что управление электроприводами происходит по довольно-таки простому принципу – зафиксировав поступивший звонок, устройство сравнивает полученный номер телефона с уже занесенными в базу и после подает сигнал на открытие воротам. Не лишним будет упомянуть тот факт, что соединение с устройством не происходит, а значит, и плата за звонок не взимается. 

Технические характеристики:
Напряжение питания 10-15 В (трансформатор с 220 В в комплекте)
Потребляемая мощность не более 2 Вт
Температура эксплуатации от -40 до +45 °С
Максимальный ток коммутируемый реле устройства 5 А

Цена: 190 евро

Вы можете купить Блок управления приводом, через телефон, GSM в "Строительном Элементе" на очень выгодных условиях. 

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на скидки и качественный сервис. Телефоны 8(4162) 22-19-21, 22-19-23



Возврат к списку

Баннер 1 Баннер 2
Яндекс.Метрика